Путешествие из Петербурга в Краснодар: Аршавин перешел в «Кубань»

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин перешел в «Кубань». Знаменитый футболист хотел продолжить карьеру в Петербурге, но Андре Виллаш-Боаш не видит Аршавина в клубе.

Поскольку срок соглашения игрока с «Зенитом» закончился, Андрей оказался в роли свободного агента. У него было несколько предложений, но в итоге Аршавин подписал контракт с «Кубанью».

Большинство футбольных экспертов сходятся во мнении, что этот вариант является для Андрея удачным. В краснодарском клубе к Аршавину будет иное отношение. Он получит необходимую игровую практику и  поддержку.

Есть все основания полагать, что Аршавин и новый наставник «Кубани» Дмитрий Хохлов найдут общий язык. Хохлов сам выступал на высоком уровне, играл за сборную России. Он хорошо понимает, что может твориться в душе футболиста, в которого перестали верить.

К тому же игрок такого уровня, как Аршавин нужен «Кубани». Поскольку бывший капитан сборной России полон желания доказать всем, что еще не растерял былое мастерство, приход Андрея в краснодарский клуб должен стать успешным.

Аршавин еще не сказал своего последнего слова в футболе. При определенном раскладе он даже может вернуться в сборную России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>