Еврокубковая кампания продолжается

Российские клубы продолжают борьбу за попадание в групповой этап ЛЧ и ЛЕ. Казанский «Рубин» сыграл вничью 1:1 с австрийским «Штурмом» и вышел в последний квалификационный раунд ЛЕ. ФК «Краснодар» упустил гостевую победу в поединке со «Слованом». Подопечные Кононова вели 2:0, но в итоге матч завершился со счетом 3:3. Однако, благодаря домашней победе, «Краснодар» смог пройти словаков.

Теперь «Рубин» сыграет с ФК «Работнички» из Македонии, а «Краснодар» проведет матчи с клубом «ХИК» из Финляндии. Российские команды являются фаворитами в этом противостоянии, однако почивать на лаврах нашим клубам не стоит. В Еврокубках слабых соперников не бывает.

«ЦСКА» после победы над «Спартой» сыграет в ЛЧ с португальским «Спортингом». Команда Слуцкого выглядит фаворитом в этой паре, однако португальский клуб – достойный соперник, который может доставить неприятности «ЦСКА». Стоит напомнить, что в финале Кубка УЕФА 2005 года «армейцы» одолели именно «Спортинг». Хотя с тех пор прошло уже 10 лет, португальцы будут готовы «отомстить».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>