Россия и Катар будут сотрудничать

Чемпионат Мира по футболу – серьезное соревнование, требующее масштабной подготовки, больших вложений. Перед проведением мундиаля страна-организатор должна решить множество вопросов.

Поскольку Россия и Катар будут принимать чемпионаты 2018 и 2022 годов, эти страны договорились о сотрудничестве. Партнерство всегда идет на пользу. Взаимовыгодное сотрудничество позволяет достигать лучших результатов.

Россия и Катар будут делиться опытом. Подготовка к Чемпионатам Мира проходит на фоне крупного скандала в ФИФА и в условиях политической напряженности в мире. Антироссийские настроения активно нагнетаются Западом. Многие политики даже призывали оставить Россию без чемпионата мира.

Катар тоже пытались лишить проведения Чемпионата Мира. Однако эта политическая акция не удалась. Руководство ФИФА не стало принимать участие в «закулисных политических играх». Потому Чемпионаты Мира 2018 и 2022 годов пройдут там, где это было изначально запланировано.

Учитывая все обстоятельства, можно смело заявить, что сотрудничество России и Катара пойдет на благо обоим государствам. Мы надеемся на успешное проведение ЧМ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>