Неймар не сможет помочь «Барселоне» в ближайших матчах

Неймар

Неймар

Бразильский нападающий испанской «Барселоны» Неймар не сыграл в матче за Суперкубок УЕФА с «Севильей». Форвард подхватил вирус, потому пропустил поединок из-за инфекционной болезни. Неймар не примет участие и в ближайших матчах за Суперкубок Испании с «Атлетико». Потому «Барса» будет вынуждена побороться за два трофея без одного из своих лидеров.

Отсутствие Неймара – серьезная потеря для «Барселоны», однако в составе «Барсы» есть много других футболистов, способных принести команде нужный результат. «Барселона» являлась явным фаворитом матча. Это подтверждал и тренер «Севильи» Эмери. Бывший наставник «Спартака» отдал должное сопернику, но все же надеялся на чудо.

«Севилья» была готова дать настоящий бой «Барселоне». Что касается футболистов каталонского клуба, то они подошли к этой игре очень серьезно. Месси и компания изначально восприняли «Севилью» как достойного соперника.

Поединок состоялся 11 августа в Тбилиси. Это был первый матч такого уровня для столицы Грузии. Большинство экспертов ставили на победу «Барселоны». Каталонцы победили со счетом 5:4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>