Рамос остается

Серхио Рамос

Серхио Рамос

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос останется в королевском клубе. Один из лидеров мадридцев подписал новый контракт с командой, рассчитанный до 2020 года.

Между руководством клуба и игроком проходили переговоры по поводу условий контракта. Они носили довольно напряженный характер, и в какой-то момент показалось, что Рамос может покинуть «Реал».

Сам футболист тоже не был уверен, что продолжит карьеру в родном клубе. Однако стороны все-таки пришли к соглашению. 29-летний Рамос останется в «Реале».

Президент клуба Флорентино Перес остался очень доволен продлением контракта Рамоса. По словам функционера, Серхио является «символом королевского клуба», без которого невозможно представить сегодняшний «Реал».

Новый контракт Рамоса истекает в 2020 году. Известный защитник выступает за клуб с 2005 года. В составе «Реала» он провел более 300 матчей и забил 40 мячей. Некоторые голы Рамоса были решающими. Его мяч, забитый в сетку ворот «Атлетико» в финале ЛЧ-2014/2015, позволил «сливочным» перевести игру в овертайм. Тот матч завершился победой «Реала» в дополнительное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>