«Милан» готов принять Ибрагимовича

Златан Ибрагимович

Златан Ибрагимович

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что с удовольствием примет форварда Златана Ибрагимовича в своем клубе. Известный политик и футбольный функционер сообщил о разговоре, который состоялся между ним и Ибрагимовичем. Златан пообещал перейти в «Милан», если покинет «ПСЖ».

В последнее время тема возможного ухода 33-летнего шведа из стана парижан активно поднимается в прессе. Однако сам Златан недавно заявил, что остается в «ПСЖ».

Что касается варианта с переходом в «Милан», то он выглядит реалистично в долгосрочной перспективе. Ибрагимович провел в Италии два года. Он оставил о себе яркое впечатление. Златан был лидером «Милана». С его помощью команда выиграла скудетто и Суперкубок страны.

Но в 2012 году Берлускони был вынужден продать Ибрагимовича в «ПСЖ». «Милан» переживал тяжелую финансовые проблемы и отпустил свою главную звезду. Сумма сделки составила 60 млн. евро.

Сейчас Ибрагимович защищает цвета «ПСЖ», в составе которого трижды становился чемпионом страны и еще выиграл другие шесть трофеев французского футбола. Однако итальянцы надеются на возвращение Златана в «Милан».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>