Слуцкий о перспективах игроков «Локомотива» в сборной

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий

Так получилось, что на матчи со Швецией и Лихтенштейном Леонид Слуцкий не вызвал игроков «Локомотива». Новый наставник национальной команды объясняет этот факт простым совпадением.

Слуцкий отметил, что не руководствовался принципом клубной принадлежности. Он остановил свой выбор на игроках, которые, по его мнению, больше всего подходят для решения конкретной задачи.

На ближайшие два матча сборной Леонид Викторович вызвал футболистов, которые будут нужны именно в поединках с предстоящими соперниками. Слуцкий отметил уровень Александра Самедова, а также заявил, что в сборной могут появиться несколько футболистов «Локо».

Тренер национальной сборной дал понять, что двери остаются открытыми для всех. Ставить на ком-то крест Слуцкий не собирается. Зная характер Леонида Викторовича, словам этого специалиста можно верить.

Слуцкий известен своей порядочностью и нежеланием вести какие-либо закулисные игры. Это авторитетный и уважаемый у нас в стране специалист. Теперь у Леонида Викторовича появилась возможность поднять свой авторитет еще выше. Если сборная под его руководством попадет на Евро-2016, это станет серьезным достижением в карьере тренера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>