Фалькао может оказаться в «Зените»

Рамадель Фалькао может оказаться в «Зените». Петербургский клуб рассматривает вариант с арендой форварда «Челси». Переход Фалькао в «Зенит» может состояться зимой.

Колумбийский нападающий, права на которого принадлежат «Монако», еще не так давно считался одним из самых лучших игроков мира. Он блистал в составе «Порту», «Атлетико», хорошо выглядел в «Монако». Но Фалькао не смог проявить себя в «МЮ», а сейчас не имеет постоянной игровой практики в «Челси».

Талантливый форвард переживает нелегкий период в карьере. Восстановившись после тяжелой травмы, Рамадель не может выйти на прежний уровень. Этот футболист хорошо знаком Андре Виллаш-Боашу. Фалькао выступал за «Порту» с 2009 по 2011 год. Колумбиец играл вместе с Халком. Возможно, тренер «Зенита» предоставит Фалькао еще один шанс.

Насколько реален переход колумбийца в стан петербургского клуба? Окажется ли Фалькао сильнее Дзюбы? Ответы на эти вопросы мы узнаем в свое время. Если колумбиец перейдет в «Зенит», Виллаш-Боаш сможет помочь Рамаделю перезагрузить карьеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>