Дерби в Манчестере завершилось нулевой ничьей

Поединок на «Олд Траффорд» между двумя «Манчестерами» завершился со счетом 0:0. «Горожане» подошли к дерби далеко не в оптимальном составе. «Манчестер Сити» был вынужден сыграть без форварда Серхио Агуэро, а также без атакующих хавбеков Самира Насри и Давида Силвы. Эти футболисты травмированы и на какое-то время выбыли из строя.

«МЮ» выступал практически в боевом составе. Отсутствовал только Люк Шоу, получивший в начале сезона перелом ноги и выбывший на неопределенный срок. Так что у команды ван Гала было меньше кадровых проблем, но это не помогло «красным дьяволам» одержать победу.

Обе команды стремились завоевать три очка в дерби, но поединок завершился нулевой ничьей. Зрители увидели матч принципиальных соперников, каждый из которых хотел одержать победу. После 10-го тура «Манчестер Сити» остался на 1 месте в чемпионате, но теперь подопечные Пеллегрини делят эту строчку с «Арсеналом».

Команда Арсена Венгера одержала победу над «Эвертоном» со счетом 2:1. Теперь в активе «канониров» тоже 22 очка, но «Сити» имеет лучшую разницу забитых и пропущенных и мячей. Далее идут «Вест Хэм» и «МЮ». У этих команд по 20 очков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>