Халка снова вызвали в сборную

Форвард «Зенита» Халк в очередной раз будет вызван на матчи национальной сборной. Лидер петербургского клуба примет участие в матчах сборной Бразилии с командами Аргентины и Перу.

Напоминаем, что пентакампеоны начали выступление в отборочном цикле ЧМ-2018 с поражения от Чили со счетом 0:2. Но затем во втором туре бразильцы переиграли сборную Венесуэлы со счетом 3:1.

Предстоящий поединок с Аргентиной будет иметь принципиальный характер. К тому же вице-чемпионы мира понесли кадровые потери. В матче с Бразилией не сможет принять участие Лео Месси. Есть вопросы относительно выступления Серхио Агуэро. Форвард «Манчестер Сити» травмирован. Так что бразильцы считаются фаворитами этого противостояния.

Сможет ли Халк принять участие в поединках с Аргентиной и Перу? Решение будет принимать главный тренер. Но определенные шансы у Халка есть. Он находится сейчас в прекрасной форме. В поединке с «Анжи» лидер «Зенита» забил гол и сделал две результативные передачи.

Вместе с Артемом Дзюбой Халк лидирует в списке бомбардиров РФПЛ. Форварды забили по 7 мячей в чемпионате России. К тому же бразилец был признан лучшим игроком последнего тура Лиги чемпионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>