«ЦСКА» проирал «МЮ» и усложнил себе задачу выхода в плей-офф ЛЧ

Российские клубы никогда прежде не проигрывали у «Манчестер Юнайтед». Такого не случалось даже во времена Алекса Фергюсона. Однако любая серия рано или поздно заканчивается.

Московский «ЦСКА» с минимальным счетом уступил «МЮ» на «Олд Траффорд» в рамках 4 тура группового этапа ЛЧ. Команда Луи ван Гала доминировала на протяжении всего матча. Англичане контролировали мяч и оказывали серьезное давление на ворота Акинфеева.

Но во втором тайме «армейцы» имели реальную возможность отрыть счет. Сейду Думбия вышел один на один с де Хеа, но не смог переиграть голкипера. Зато в ответной атаке «манкунианцы» использовали свой шанс. Руни пробил головой в упор, не оставив шансов Акинфееву. Счет 1:0 в пользу «МЮ» стал закономерным итогом поединка.

Теперь за 2 тура до конца группового этапа «МЮ» находится на 1 месте с 7 очками. По 6 очков у «ПСВ» и «Вольфсбурга». «ЦСКА» с 4 очками находится на последнем месте в группе. У «армейцев» еще остаются шансы побороться за выход в 1/8 финала ЛЧ. Для этого команде Слуцкого необходимо успешно сыграть в оставшихся двух матчах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>