Уэльс проиграл Украине

Сборная Уэльса

                             Сборная Уэльса

Сборная Уэльса является одним из соперников нашей команды на Евро-2016. Дружина Слуцкого сыграет с валлийцами во втором туре группового этапа. Сначала нас ждет поединок с англичанами, затем наша команда встретится с Уэльсом.

Поэтому матчи нашего будущего соперника интересуют российских болельщиков. Сборная Уэльса провела накануне товарищеский матч против украинской команды. Подопечные Фоменко одержали победу с минимальным счетом. Единственный мяч забил Андрей Ярмоленко.

Стоит отметить, что Уэльс играл не в оптимальном составе. Отсутствовал лидер валлийцев Гарет Бэйл. Атакующий хавбек мадридского «Реала» играет важнейшую роль в своей национальной сборной. Однако это не умаляет заслуг команды Украины, которая смогла победить в этой игре.

Что касается наших перспектив в игре против Уэльса, то в пользу россиян говорит статистика. Мы обыгрывали эту амбициозную британскую команду. Однако нужно понимать, что сейчас Уэльс может представлять более серьезную угрозу, нежели та команда, которая была во времена Гиггза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>