Предстоящие полуфиналы ЛЧ: шансы команд

ЛЧ

Завтра и послезавтра состоятся первые полуфинальные поединки ЛЧ. Сначала «Манчестер Сити» сыграет с «Реалом», затем «Атлетико» примет «Баварию». Кто является фаворитом в этих матчах?

«Реал» может иметь определенное преимущество в противостоянии с «Сити». В составе «сливочных» собраны мастера более высокого уровня, нежели игроки английского клуба. Однако манкунианцы способны противостоять любому сопернику. У дружины Пеллегрини тоже есть определенные козыри против «Реала». Так что нас ждет интересный поединок, где «Реал» является фаворитом на бумаге. Но это превосходство еще предстоит доказать.

Что касается пары «Атлетико» – «Бавария», здесь мнения экспертов могут быть противоречивыми. С одной стороны, немцы являются явными фаворитами, с другой – команда Диего Симеоне уже давно доказала, что за счет грамотно поставленной игры и запредельной самоотдачи можно обыграть любого. Не зря мадридская команда играла в финале двухлетней давности, а в этом розыгрыше выбила из борьбы «Барселону».

Безусловно, «Бавария» представляет собой настоящую немецкую машину. Мюнхенцы – главный фаворит всей ЛЧ. Но не всегда побеждают фавориты. Это противостояние тоже будет весьма интересным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>