Рекорд Суареса

суаресПохоже, испанская «Барселона» преодолела кризис. Спад, произошедший в игре каталонского гранда, теперь позади. Команда Луиса Эрике одержала две убедительные победы в Примере. Сначала сине-гранатовые разгромили «Депортиво» со счетом 8:0, потому одолели кихонский «Спортинг» со счетом 6:0. Главным героем обеих встреч стал форвард каталонцев Луис Суарес. Уругвайский нападающий забил по 4 мяча.

Это феноменальное достижение! Суарес стал первым игроком, кому удавалось сделать такое в испанском чемпионате. До него никто не забивал по 4 мяча в двух матчах Примеры подряд. Ни Месси, ни Криштиану Роналду. В следующем туре «Барселона» сыграет с «Бетисом». Интересно сколько голов на этот раз забьет Суарес?

Важно отметить, что благодаря этим покерам Луис Суарес вышел на первое место в списке снайперов Примеры. Теперь в активе уругвайского нападающего 34 гола. Криштиану Роналду забил 31 гол. Далее с 25 мячами идет Лионель Месси.

Что касается положения в турнирной таблице, «Барселона» и «Атлетико», имеют равное количество очков, но каталонцы опережают «матрасников» по дополнительным показателям. На 1 очко меньше у «Реала».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>