«Реал» больше не фаворит?

МС РЕАЛМадридский «Реал» не смог добиться победы в матче с «Манчестер Сити». Королевский клуб был близок к победе, но в одном из эпизодов голкипер «горожан» Джо Харт совершил феноменальный сейв и спас свою команду от неминуемого гола.


Что касается «Манчестер Сити», то команда Пеллегрини не выглядела мальчиками для битья. Англичане сами могли победить, но счет в матче так и не был открыт. Нули на табло стали закономерным итогом первого полуфинала ЛЧ.

Важно отметить, что игру в Манчестере пропускал лидер «Реала» Криштиану Роналду. Португальский нападающий травмирован и выбыл из строя на некоторое время. Не исключено, что Роналду не примет участие и в ответном матче. У «Сити» тоже есть потери. Травму получил испанский полузащитник Давид Силва. Его участие в мадридском матче также находится под вопросом.

Есть ли в противостоянии «Реала» и «Сити» фаворит? Первая игра показала, что нет. К тому же счет 0:0 не так уж и плох для англичан. Манкунианцы не пропустили гол на своем поле. Потому в Мадриде их устроит и результативная ничья.

Безусловно, у «Реала» будет преимущество своего поля. Но им еще нужно будет воспользоваться. К тому же «Манчестер Сити» – очень серьезный соперник, способный дать бой на «Сантьяго Бернабеу».

«Горожане» горят желанием доказать, что являются топ-клубом не только Англии, но и Европы. «Реал» 10 раз выигрывал Лигу и кубок чемпионов. В активе «Манчестер Сити» нет такого достижения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>