Леманн о Швайнштайгере

Леманн

Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн поделился мнением относительно значимости полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера. Капитан и один из лидеров Бундестим восстанавливается сейчас после травмы и может пропустить Евро.

По мнению Леманна, Швайнштайгера необходимо обязательно брать во Францию. Если игрок сможет преодолеть последствия травмы, тренерскому штабу сборной нужно включать его в заявку на Евро. Швайнштайгер относится к той категории футболистов, которые оказывают влияние на других своим присутствием. Это личность, яркая индивидуальность. Такой игрок нужен сборной.

С Леманном можно легко согласиться. Швайнштайгер – это настоящий боец, человек, который показывает пример другим. Достаточно вспомнить финал бразильского муншвайнштайгердиаля, в котором окровавленный Швайнштайгер бился как волк. Швайни – олицетворение немецкого футбола, игрок, способный сделать многое не только за счет техники, но и морально-волевых качеств. Не зря после ухода Филиппа Лама из сборной именно Бастиан является капитаном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>