Чемпионы мира и Европы одержали победы в стартовых матчах

imageСборная Германии одержала непростую победу в стартовом матче Евро-2016. Действующие чемпионы мира обыграли сборную Украины со счетом 2:0. Команда Лёва встретила серьезное сопротивление со стороны украинцев. В первом тайме при счете 1:0 украинцы имел возможность сравнять счет, но не использовали ее. В итоге получили еще один гол в самой концовке.

Сборная Испании тоже одержала победу в первом туре. Чемпионы Европы обыграли с минимальным счетом команду Чехии. Это была вымученная победа. Испанцы не использовали ряд возможностей для взятия ворот Петера Чеха. Игра близилась к завершению, и испанцы рисковали упустить победу. Однако на 87 минуте Херард Пике с подачи Иньесты забил победный мяч.

Что касается немцев, то дружина Лёва показала очень сильный футбол. Победа над хорошо играющей Украиной – неплохой результат. Германия должна еще прибавить по ходу турнира. Про испанцев можно сказать то же самое. Эти команды являются одними из фаворитов Евро.