Вера без дел мертва, или очередной провал сборной России по футболу

слуцкийОдним из главных постулатов Библии является утверждение о том, что вера без дел мертва. Об этом в своем послании написал апостол Иаков. Мало верить в успех, нужно еще подтверждать эту веру делами. К сожалению, сборная России по футболу не смогла доказать обоснованность своих амбиций на проходящем во Франции ЧЕ.

В очередной раз наша команда не сумела преодолеть барьер группового этапа. В решающем матче подопечные Слуцкого проиграла валлийцам 0:3 и заняли последнее место в своей группе. Сборная Уэльса полностью переиграла нашу команду. Уже к 20 минуте счет был 2:0 в пользу нашего соперника. Мы уступили валлийцам в скорости, не лучшим образом действовали в центре поля. У россиян ничего не получалось в атаке. В итоге наша команда не смогла отыграться, а валлийцы забили еще один гол.

После этого поражения Леонид Слуцкий полностью взял вину на себя. Главный тренер заявил, что его уровня не хватило для достойного выступления на Евро.  К сожалению, результат показывает реальное состояние нашего футбола. Многие из нас верили в то, что сборная России сможет выйти из группы и показать хороший результат во Франции. Однако это оказалось заблуждением. Мы явно переоценили свои возможности. Российский футбол находится в плохом состоянии. И перед домашним чемпионатом мира это вызывает серьезные опасения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>