Шведы за бортом плей-офф

ибрагимовичКоманда Швеции уступила в решающем матче группового этапа бельгийцам и заняла четвертое место в группе. Скандинавы не попали в 1/8 финала и завершили свое выступление на турнире. Единственный мяч в этой встрече был забит на 84 минуте. Отличился хавбек бельгийцев Найнгголан. Нельзя сказать, что шведы играли плохо. Но Ибрагимович и компания не реализовали свои моменты.

Что касается другого матча в группе E, в нем ирландцы неожиданно переиграли команду Италии со счетом 1:0 и вышли с третьего места в плей-офф. Первыми остались итальянцы, второе место на счету команды Бельгии. Победа ирландцев над сборной Италии стала неожиданностью. «Скуадра адзурра» играла лучше, однако ирландцы сумели использовать свой шанс и добились успеха.