Перед плей-офф Евро-2016

Football Soccer - Euro 2016 draw - Palais des Congres, Paris, France - 12/12/15 The trophy of the Euro 2016 is seen on stage prior to the draw REUTERS/Benoit Tessier TPX IMAGES OF THE DAYВ преддверии матчей 1/8 финала Евро мы предлагаем анонс этих противостояний. В поединке сборных Швейцарии и Польши фаворитов нет. Обе команды могут одержать победу.

Что касается британского противостояния в матче Уэльс – Северная Ирландия, больше шансов пройти дальше имеют валлийцы. Североирландцы уже итак прыгнули выше головы. Уэльс вполне может выйти в 1/4 финала.

В поединке Хорватии и Португалии  фаворитами являются хорваты, хотя Криштиану Роналду и компания вполне могут дать им бой. Силы команд примерно равны, но Хорватия выглядит на этом турнире лучше.

Матч Франции и Ирландии – противостояние, в котором больше шансов у хозяев чемпионата. Однако сбрасывать со счетов ирландцев тоже не стоит. Ведь эта команда обыграла в последнем туре сборную Италии.

Немцы являются безоговорочными фаворитами в поединке со словаками. Говорить много слов на эту тему даже не нужно.

Смогут ли удивить венгры в противостоянии с Бельгией? Ответ на этот вопрос мы узнаем после этого увлекательного матча. Сборная Венгрии показывает симпатичный футбол на этом турнире, но бельгийцы сильнее. По крайней мере, на бумаге.

Матч сборных Италии и Испании – самое интригующее противостояние на данной стадии. Обе команды вполне могут одержать победу в турнире. Жаль, что им приходится играть друг с другом на столь ранней стадии плей-офф. Шансы «скуадры адзурры» и «красной фурии» примерно равны.

Англичане надеются на победу в матче с Исландией. Подопечные Ходжсона имеют серьезные намерения на этом Евро. Исландские футболисты уже стали национальными героями, выйдя в 1/8 финала. Если эта команда проиграет англичанам, никакой трагедии не будет. Что касается Англии, то родоначальникам футбола нужно обязательно выигрывать.

За бортом плей-офф остались албанцы и турки. Эти сборные заняли третьи места в своих группах, но не смогли выйти в 1/8 финала из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Ирландия, Словакия, Португалия и Северная Ирландия смогли преодолеть барьер группового этапа, заняв третье место в группе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>