Кержаков останется в «Зените» еще на год

кержаковФорвард «Зенита» Александр Кержаков пробудет в клубе еще как минимум один год. Легенда петербургского футбола продлил соглашение с клубом. Безусловно, Кержаков хотел бы заключить контракт на более длительный срок. Несмотря на свои 33 года, Александр находится в хорошей физической форме, потому способен играть дольше.

Однако руководство «Зенита» решило продлить соглашение на 1 год. Кержаков отнесся к ситуации с пониманием. Такой срок – частое явление, когда клуб заключает новое соглашение с футболистом, у которого закончился прежний контракт.

После лета 2017 года у Александра будет шанс остаться в «Зените». Все зависит от того, насколько Кержаков себя проявит в новом сезоне. Луческу относится к Александру с уважением. Так что у лучшего бомбардира в новейшей истории России есть возможность поиграть в «Зените» не один год.

Вряд ли Кержаков будет игроком основного состава. Большие шансы на место основного центрфорварда все-таки у Артема Дзюбы. Но Александр все равно будет полезен клубу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>