«Спартак», «ЦСКА», «Зенит» – борьба в РФПЛ будет интересной

чемпионат россии«Спартак» одержал важную победу над «Локомотивом» и сохранил за собой верхнюю строчку в турнирной таблице. Единственный мяч забил болгарин Ивелин Попов.

«Зенит» без особого труда разгромил тульский «Арсенал» со счетом 5:0. Эта победа позволила команде Луческу выйти на 3 место в чемпионате. На второй позиции идет «ЦСКА».  В общем, нас ожидает упорная борьба за «золото».

Наверняка, на первое место будут претендовать несколько команд. Пока очень убедительно выглядит «Спартак». Прибавляют «ЦСКА» и «Зенит». Несколько сдал «Краснодар». Команда Кононова не может победить в третьем матче подряд. На этот раз «быки» сыграли 0:0 с «Уфой».

Не стоит сбрасывать со счетов и «Локомотив». Команда Семина уступила «Спартаку», однако «железнодорожники» показали достойный футбол и вполне могли завершить матч вничью.

Попортят нервы топ-клубам и такие команды, как «Ростов», «Амкар» и «Терек». Будет отчаянная борьба и в нижней части турнирной таблицы. Словом, чемпионат ожидает быть интересным. Болельщики увидят бескомпромиссную борьбу. Нужно признать, что российский чемпионат – соревнование высокого уровня. Хотя мы уступаем ведущим лигам Европы, есть немало чемпионатов, которые по уровню ниже нашего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>