Первое поражение «Спартака» и другие осечки лидеров

каррераМосковский «Спартак» потерпел первое поражение в чемпионате. Команда Каррера уступила дома «Уфе» со счетом 0:1. Подопечные Гончаренко оказали достойное сопротивление лидеру и добились нужного результата. «Спартак» мог не только сравнять счет, но и выиграть. Однако «Уфа» тоже имела шансы забить более 1 гола, так что исход встречи в какой-то степени закономерен.

С учетом неудачи в Кубке России, это уже второе поражение «Спартака» подряд. Сможет ли команда Карреры преодолеть этот спад? Пока говорить о кризисе рано, но «красно-белым» нужно подтверждать свои чемпионские амбиции хорошими результатами в последующих матчах.

Помимо «Спартака» не совсем удачно сыграли и другие лидеры. «ЦСКА» имел преимущество в поединке с «Краснодаром», но матч завершился вничью 1:1. «Зенит» сыграл 2:2 в Махачкале, ведя в счете 2:0. Однако команда Луческу позволила «Анжи» отыграться.

«Спартак» пока остается на верху турнирной таблицы. На 1 очко меньше у «ЦСКА», на 3 – у «Зенита». Конкуренты «красно-белых» не смогли воспользоваться неудачей подопечных Карреры. В борьбу лидеров может в вмешаться «Амкар». Команда из Перми идет на 4 месте и отстает на 2 очка от «Зенита». Но у «Амкара» игра в запасе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>