«Спартак» или «Зенит»?

%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%baВ воскресение состоится центральный матч 9-го тура и один из важнейших поединков первого круга РФПЛ. «Зенит» примет на «Петровском» «Спартак». Матч этих команд считается классикой российского чемпионата, ведь играть будут непримиримые соперники. К тому же на данный момент команда Карреры идет на первом месте, а «Зенит» – на 3-м.

«Спартаковцы» потерпели два поражения подряд, потому будут предельно мотивированы одолеть сильного соперника, да и турнирная ситуация обязывает «красно-белых» это делать.

«Зенит» играл в четверг в Лиге Европы, потому возникает вопрос, сможет ли команда восстановиться к воскресному матчу. Однако, учитывая крупную победу над «АЗ», питерцы будут иметь психологическое преимущество над «Спартаком». Воплотиться ли оно в преимущество игровое?

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель верит в победу своей команды. Бельгиец считает, что его клуб сильнее и намерен доказать это на футбольном поле. В общем, нас ждет увлекательный поединок.

Многое будет зависеть от того, в каком состоянии предстанут команды. Потому мы не решимся назвать фаворита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>