«Арсенал» догнал «Манчестер Сити»

АПЛПосле 8 туров АПЛ лондонский «Арсенал» смог догнать лидирующий «Манчестер Сити». В последнем матче «канониры» одолели «Суонси» со счетом 3:2, а «горожане» сыграли вничью с «Эвертоном». Теперь у команд Хосепа Гвардиолы и Арсена Венгера по 19 очков. На 1 очко меньше у «Тоттенхэма». «Шпоры» упустили шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии, поскольку сыграли вничью 1:1 с «Вест Бромвичем».  

17 очков у «Ливерпуля», 16 очков у «Челси», 15 – у «Эвертона». «МЮ» имеет в своем активе лишь 14 очков и идет лишь на 7 месте.  В «Юнайтед» продолжается перестройка. Сможет ли Моуринью добиться успеха в Манчестере? После хорошего старта «красные дьяволы» несколько сникли. Однако сезон длинный, и «МЮ» еще сможет включиться в борьбу.

Есть и немало других интриг АПЛ. Одна из них: сможет ли «Арсенал» побороться в этом году за чемпионство? Арсену Венгеру уже давно пора брать титул со своей командой. Болельщики «канониров» явно соскучились по трофеям.

Добиться успеха в новой для себя лиге хотят Гвардиола, Антонио Конте и Юрген Клопп. Так что «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль» тоже будут претендентами на «золото».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>