«Атлетико» все же сильнее

Лига ЧемпионовДомашний поединок «Ростова» с «Атлетико» был интересен тем, что встречались две команды, уделяющие большое внимание обороне. Однако соперничать на равных с мадридцами ростовчане пока не в состоянии. Все-таки подбор игроков у «Атлетико» намного лучше. Это более мастеровитая команда, потому гости заслуженно победили.

Единственный мяч в этой игре забил бельгийский хавбек Феррейра-Карраско. Подопечные Симеоне могли забить и больше могли забить больше, но в некоторых эпизодах блестяще сыграл Сослан Джанаев, в других же удача отворачивалась от испанцев.

Однако, если оценивать игру «Ростова» объективно, то вице-чемпиону России не должно быть стыдно. Команда Кириченко смотрелась достойно. Нужно понимать, что мадридский «Атлетико» – одна из лучших команд Европы. Это коллектив, который способен на равных играть с «Барселоной», «Реалом» и «Баварией». Так что проиграть мадридцам – это не стыдно, тем более со счетом 0:1.

В другом матче этой группы играли «Бавария» и «ПСВ». Подопечные Анчелотти разгромили голландцев 4:1. Теперь после 3 туров на первом месте с 9 очками идет «Атлетико», у «Баварии» 6 очков, у «ПСВ» и «Ростова» – по 1-му. Очевидно, что первое место в группе оспорят испанцы и немцы, а ростовчане поборются с «ПСВ» за попадание в плей-офф Лиги Европы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>