Семина рано списывать со счетов, Слуцкого – тоже

%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bdЮрий Семин доказал, что его тренерский гений никуда не делся. «Локомотив», переживающий не легкий период в чемпионате и потерявший много очков в последних матчах, добился успеха в поединке с «ЦСКА».

Семин переиграл Слуцкого. «Железнодорожники» победили одного из лидеров чемпионата со счетом 1:0. Единственный мяч забил вышедший на замену Майкон. Это свидетельство правильно принятого тренерского решения. Юрий Семин явно угадал с заменой.

В целом матч был равным. Просто «армейцы» не использовали свой шанс, а футболисты «Локо» – использовали. Так что списывать со счетов Семина явно рано. «Железнодорожники» занимают не то место в турнирной таблице, которое должны. Команда вряд ли будет претендовать на медали, но повыше однозначно поднимется. Юрию Семину нужно время, чтобы добиться успеха с «Локомотивом».

Что касается «ЦСКА» и Леонида Слуцкого, болельщики явно недовольны главным тренером. Оскорбительный баннер в адрес Слуцкого – тому подтверждение. Однако вряд ли фанатом стоит так критично относиться к наставнику команды. Не самая выразительная игра чемпиона обусловлена рядом объективных факторов. Это и коротка скамейка, и отсутствие лидеров. Дисквалификация Еременко и травма Дзагоева серьезно оголили центр поля «ЦСКА».

Важно отметить и уход Мусы. Армейцы так и не смогли найти ему достойную замену. В межсезонье «ЦСКА» вел себя на трансферном рынке достаточно пассивно. Нужно отдать должное Слуцкому за то, что он умудряется обходиться имеющейся обоймой игроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>