«Спартак» вышел в единоличные лидеры

спартакМосковский «Спартак» стал единоличным лидером российского чемпионата. Команда Массимо Карреры одержала победу в Томске, одолев в с минимальным счетом «Томь». Единственный мяч забил бразилец Фернандо. Это позволило «Спартаку» набрать 31 очко после 13 туров.

Главный соперник «красно-белых» петербургский «Зенит» проиграл грозненскому «Тереку» 1:2. На гол Роберта Мака подопечные Рашида Рахимова ответили дублем Балая. Таким образом, «Зенит» остался с 28 очками. Теперь команда Луческу отстает от лидера на 3 очка.

Благодаря этой победе, «Терек» набрал 24 очка и вышел на 3 место. Грозненцы опережают на 1 очка идущего на 4 месте «ЦСКА». «Армейцы» в очередной раз потеряли очки: команда Слуцкого сыграла вничью 2:2 с «Амкаром».

На 5 месте идет «Краснодар». Подопечные Шалимова неожиданно сыграли дома вничью с «Оренбургом». Матч завершился со счетом 3:3, хотя хозяева быстро повели 2:0.

Стоит также отметить крупную победу «Локомотива» над «Анжи». Подопечные Семина разгромили махачкалинцев 4:0 и напомнили о том, что представляют силу, с которой нужно считаться. «Локо» идет на 11 месте, но команда, наверняка, еще будет подниматься в таблице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>