Бразильцы сохранили лидерство

ЧМ-2018Сборная Бразилии продолжает лидировать в зоне Южной Америки отбора ЧМ-2018. На этот раз «селесао» победили в гостях команду Перу со счетом 2:0. Это позволило бразильцам набрать 27 очков.

Что касается сборной Уругвая, то Суарес и Ко потерпели поражение в гостевом поединке с Чили со счетом 1:3. Команда Табареса сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице, но отстала от бразильцев на 4 очка.

Команда Эквадора обыграла Венесуэлу со счетом 3:0 и вышла на 3 место. Эквадорцы имеют в своем активе 20 очков. Столько же у чилийцев, но они уступают по дополнительным показателям. Однако стоит отметить, что чемпион двух последних Кубков Америки активно включился в борьбу за путевку на ЧМ в Россию.

Команда Аргентины поднялась на 5 место. «Алибиселесте» разгромила Колумбию 3:0. Аргентинцы лишь на 1 очко отстают от Эквадора и Чили. Колумбийцы же опустились с 3 места сразу на 6-е. На данный момент в активе этой команды 18 очков.

Парагвай проиграл 0:1 Боливии и с 15 очками остался на 7 месте. Далее идет Перу – в активе этой сборной 14 очков. В споре за предпоследнее место Боливия вновь опередила Венесуэлу. Теперь у боливийцев 7 очков, у венесуэльцев осталось – 5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>