Суареса дисквалифицируют?

%d1%81%d1%83%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1%81Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес стал участником очередного инцидента. После матча с командой Чили игрок показал средний палец болельщикам соперника. Напоминаем, что поединок завершился со счетом 3:1 в пользу чилийцев.

Что касается самого Суареса, то он нередко получал различные дисквалификации. Наиболее ярким моментом в этом отношении стал укус итальянца Кьеллини на ЧМ-2014. После этого эпизода уругвайский форвард долгое время не мог играть за национальную сборную.

Инцидент матча отборочного турнира ЧМ-2018 тоже может повлечь за собой санкции. Например, один из игроков получил за точно такой же поступок 2-матчевую дисквалификации. Не исключено, что такую же меру могут применить и по отношению к Суаресу.

Если Луис будет дисквалифицирован, Уругвай потеряет своего лидера. Это ослабит команду в ближайших матчах отборочного цикла. Однако говорить о дисквалификации преждевременно, ведь пока никаких санкций в отношении Луиса Суареса никто не вводил.Теоретически игрок может «выйти сухим из воды».  Все зависит от того, какую позицию займет Международная федерация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>