Слуцкий уйдет?

слуцкийВ последние дни в СМИ активно обсуждается тема возможного ухода Леонида Слуцкого с поста главного тренера «ЦСКА». Дескать, Слуцкий устал и нуждается в отдыхе. Леонид Викторович не восстановился после Евро-2016, потому может уйти из команды.

По некоторым данным, сообщение об отставке армейского тренера состоится после матча ЛЧ с «Тоттенхэмом». В качестве альтернативы Слуцкому называют имена Виктора Гончаренко и Олега Кононова.

Слуцкий работает в «ЦСКА» с 2009 года. Под его руководством команда трижды выигрывала чемпионат, а также по два раза побеждала в Кубке и Суперкубке страны.

Но сейчас, возможно, наступил момент, когда и Слуцкому, и армейскому клубу необходимо что-то поменять. Не исключено, что «ЦСКА» уперся в некий потолок, выше которого в своем нынешнем положении прыгнуть уже не сможет. Необходимо менять состав и, быть может, тренерский штаб.

Однако это все догадки, поскольку мы не знаем, продолжит ли Слуцкий работу в «ЦСКА». Не исключено, что слова о грядущей отставке не имеют под собой каких-либо оснований. Но логика по поводу постановки такого вопроса все же есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>