Наши соперники

Лига ЕвропыВ плей-офф ЛЕ вышли «Зенит», «Краснодар» и «Ростов». В 1/16 финала турнира команда из Петербурга сыграет с «Андерлехтом», ростовчане – с чешской «Спартой», а краснодарцы – с «Фенербахче». Каждому из наших клубов достался непростой соперник.

Шансы «Зенита» пройти в 1/8 финала оцениваются несколько выше. «Ростов» тоже вполне способен одолеть «Спарту». Если говорить о «Краснодаре», команде Шалимова достался соперник посложнее. Фаворитом в этом противостоянии будут турки.

«Зенит» хорошо известен в Европе. Подопечные Луческу располагают отличным составом и просто обязаны проходить бельгийцев. От «Ростова» тоже ждут успешного выступления. После победы над «Баварией» «ростовчане» доказали, что способны обыграть любого.

«Краснодар» же вполне может навязать борьбу «Фенербахче». Многое будет зависеть от того, в каком состоянии «быки» подойдут к началу сезона.  Матчи 1/16 финала пройдут 16, 22 и 23 февраля. Пожелаем нашим клубам удачи. Надеемся, что все три команды выйдут в следующий раунд ЛЕ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>