Слуцкий оценил Карпина по достоинству

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%bf%d0%b8%d0%bd-%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9Леонид Слуцкий высоко оценил Валерия Карпина как эксперта канала Матч-ТВ. Экс-тренер «ЦСКА» отметил, что Валерий Георгиевич заметно выделяется на фоне других людей, пришедших из футбола. Его комментарии интересны. По словам Слуцкого, Карпин находится на ином уровне по сравнению  с другими экспертами.

Мы считаем, что каждый человек имеет право на свое мнение. Но в данном случае Слуцкий объективен. Валерий Карпин в самом деле выделяется среди других специалистов. Это не говорит о чьем-то непрофессионализме, но указывает на высокий уровень профессионализма Карпина.

Валерий Георгиевич имеет богатый футбольный опыт. Он был успешным футболистом, работал функционером и главным тренером. Потому оценки Карпина – это взгляд человека, знающего, как устроен футбол изнутри.

К тому же Валерий Георгиевич – яркая и харизматичная личность. Он умеет себя подать, преподнести. Причем это не связано с игрой на публику, а с силой личности этого человека.

Карпин – профессионал, который успешно работает на Матч-ТВ. Трудно сказать, сколько продлиться этот альянс. Не исключено, что Валерия Георгиевича пригласят возглавить какой-либо клуб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>