Самедов в «Спартаке»

самедовПереход Александра Самедова в «Спартак» все же состоялся. Руководству «красно-белых» удалось согласовать с «Локомотивом» условия трансфера. В стане «железнодорожников» отметили, что переход состоялся еще и в интересах сборной, где Самедов находится на ведущих ролях.

Не секрет, что «Локо» не совсем устраивала та сумма, которую предлагал за Александр «Спартак». Но клубам все же удалось прийти к компромиссному решению.

Нужно отметить, что Самедов – игрок, в котором был заинтересован Массимо Каррера. Итальянский наставник очень хотел видеть полузащитника «Локо» у себя в команде. Так что на Александра в определенной степени будет делаться ставка.

Учитывая тот факт, насколько эффективны его навесы и проходы по флангу и как хорошо играет головой Зе Луиш, в «Спартаке» может появиться весьма интересная связка.

Шансы проявить себя в новом клубе у Самедова будет. Однако это не означает, что ему сразу же гарантировано место в основе. Самедов – потенциальный игрок основного состава, но это право еще нужно будет заслужить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>