Конте о Китае

контеНаставник «Челси» Антонио Конте прокомментировал ситуацию с активизацией китайских клубов на трансферном рынке. По мнению итальянца, Китай не является угрозой для АПЛ в целом и «Челси» в частности. Ведь, несмотря на большую роль денег в этой жизни, они решают далеко не все.

Английская лига является сильнейшей в мире. Потому многие игроки счастливы выступать здесь. «Челси» – великий клуб, так что бояться чьего-то ухода нет смысла.

Конте отметил, что переход Оскара в чемпионат Китая в какой-то мере стал для лондонцев проблемой. Однако сильного внимания на этом итальянский специалист не заострял. Антонио Конте не считает, что отъезд игроков в Китай примет характер тенденции.

Нужно отметить, что такая точка зрения не лишена логики. Однако только время покажет, ошибается Конте или нет. Китайские клубы предлагают баснословные деньги. Немногие игроки могут устоять перед искушением уехать в Поднебесную.

Футболисты – это люди, которые живут не только футболом. Потому ничто человеческое им не чуждо. К тому же у игроков есть семьи. Многие из футболистов принимают решение, посоветовавшись с женами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>