Парижский кошмар «Барселоны»

ЛЧИспанская «Барселона» потерпела сокрушительное поражение от «ПСЖ» в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Сине-гранатовые были разгромлены со счетом 4:0. Причем Месси и Ко проиграли парижанам по всем статьям.

Трудно сказать, что случилось с «Барсой», но «ПСЖ» полностью переиграл гостей. Особенно ярко проявил себя Анхель ди Мария, оформивший дубль. Помимо него отличились Дракслер и Кавани. Что характерно, ди Мария в тот день отметил свой 29-й день рождения. К слову сказать, Кавани – тоже: уругвайцу исполнилось 30 лет.

Теперь только чудо может помочь «Барселоне» выйти в четвертьфинал. Исправить положение после 0:4 в первом матче крайне сложно – к тому же чемпион Лиги 1 является более чем достойным соперником.

В другом матче ЛЧ встречались «Бенфика» и дортмундская «Боруссия». Португальцы добились победы с минимальным счетом. Однако в ответном поединке немцы вполне могут склонить чашу весов в свою пользу. Так что исход этого противостояния далеко не ясен. Португальцы обеспечили себя небольшой задел, но в Дортмунде все может измениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

/body>