Последние матчи Лиги чемпионов

ЛЧЗавершились оставшиеся первые матчи 1/8 финала ЛЧ. «Атлетико» обыграл в гостях «Байер» со счетом 4:2, а «Ман Сити» добился непростой домашней победы над «Монако» 5:3. По ходу поединка модегаски дважды вели в счете, но пропустили с 71 по 82 минуту 3 гола и уступили.

«Севилья» смотрелась гораздо лучше «Лестера» в домашнем матче, но победа 2:1 является достаточно зыбкой. У англичан остается шанс пройти дальше. «Ювентус» добился важной гостевой победы над «Порту» со счетом 2:0. Но следует отметить, что большую часть матча португальцы провели вдесятером.

В каждой из названных выше пар победу одержал фаворит, но любая из команд имеет шансы на выход в четвертьфинал. Так что никого не стоит сбрасывать со счетов перед ответной встречей.